Vorstand

Jens Becker

Vorsitzender

Kontakt

06239 997 340 0

jens.becker@spd-boro.de

 

Mitglied des Gemeinderates • Mitglied des Schulträgerausschusses • Internetseite • Soziale Netzwerke


 

Michael Müller

Stellvertretender Vorsitzender

Kontakt

06239 926 419

michael.mueller@spd-boro.de

 

Bürgermeister der Gemeinde Bobenheim-Roxheim


 

Heidelore Bigott

Stellvertretende Vorsitzende

Kontakt

06239 3120

heidelore.bigott@spd-boro.de

 

Mitglied des Gemeinderates • Mitglied des Hautpausschusses


 

Markus Stamm

Schriftführer

Kontakt

06239 1639

markus.stamm@spd-boro.de

 

Mitglied des Bauausschusses


 

Gerhard Schlieger

Kassierer

Kontakt

0177 5037869

gerhard.schlieger@spd-boro.de

 

Mitglied des Gemeinderates • Mitglied des Umwelt- und Landwirtschaftsausschusses • Mitglied des Werksausschusses des Kanalwerks


 

Rainer Schiffmann

Beisitzer

Kontakt

06239 1639

rainer.schiffmann@spd-boro.de

 

Mitglied des Gemeinderates • Mitglied des Ältestenrates • Mitglied des Hauptausschusses • Mitglied des Bauausschusses • Mitglied des Aufsichtsrates der Gemeindewerke Bobenheim-Roxheim GmbH


 

Oswald Fechner

Beisitzer

Kontakt

06239 8886

oswald.fechner@spd-boro.de

 

Mitglied des Gemeinderates • Mitglied des Bauausschusses •  Mitglied des Rechnungsprüfungsausschusses •  Mitglied des Aufsichtsrates der Gemeindewerke Bobenheim-Roxheim GmbH


 

Kai Neiheiser

Beisitzer

Kontakt

0171 8305767

kai.neiheiser@spd-boro.de

 

Mitglied des Gemeinderates • Mitglied des Werkausschusses des Kanalwerks • Mitglied des Kriminalpräventiven Rates


 

Manuel Hettmannsperger

Beisitzer

Kontakt

0163 1501830

manuel.hettmannsperger@spd-boro.de

 

Mitglied des Gemeinderates • Mitglied des Jugend-, Kultur- und Sozialausschusses


 

Dr. Werner Grau

Beisitzer

Kontakt

06239 8696

werner.grau@spd-boro.de

 


 

Christa Burkhardt

Beisitzerin

Kontakt

06239 6237

christa.burkhardt@spd-boro.de

 


 

David Radulovic

Beisitzer

Kontakt

0152 363 012 06

david.radulovic@spd-boro.de

 

Vorsitzender der Jusos Bobenheim-Roxheim • Mitglied des Umwelt- und Landwirtschaftsausschusses


 

Werner Bigott

Beisitzer

Kontakt

06239 3120

werner.bigott@spd-boro.de

 


 

Marc Sciabbarrasi

Beisitzer

Kontakt

0151 546 571 50

marc.sciabbarrasi@spd-boro.de

 

Stellvertretender Vorsitzender der Jusos Bobenheim-Roxheim

 

 

 

 

 

WhatsApp-Hotline

Ihr direkter Draht zu uns. Für Anliegen, die nicht warten können!

+49 1522 676 2090

Social Media

Save the date

Der Besuch unserer Sitzungen ist unter den aktuellen Auflagen nur nach vorheriger Anmeldung möglich. Um Ihre Anliegen kümmern wir uns gerne unter info@spd-boro.de, Telefon 06239 99 73 400 oder per WhatsApp unter +49 1522 676 2090.

Fraktionssitzung

 • Aufgrund der aktuellen Lage finden Fraktionssitzungen im November nur noch statt, wenn dies aufgrund von Gremiensitzungen erforderlich erscheint •