Vorstand

Jens Becker

Vorsitzender

Kontakt

06239 997 340 0

jens.becker@spd-boro.de

 

Mitglied des Gemeinderates • Mitglied des Schulträgerausschusses • Internetseite • Soziale Netzwerke


 

Michael Müller

Stellvertretender Vorsitzender

Kontakt

06239 926 419

michael.mueller@spd-boro.de

 

Bürgermeister der Gemeinde Bobenheim-Roxheim


 

Heidelore Bigott

Stellvertretende Vorsitzende

Kontakt

06239 3120

heidelore.bigott@spd-boro.de

 

Mitglied des Gemeinderates • Mitglied des Hautpausschusses


 

Rainer Schiffmann

Schriftführer

Kontakt

06239 1639

rainer.schiffmann@spd-boro.de

 

Mitglied des Gemeinderates • Mitglied des Ältestenrates • Mitglied des Hauptausschusses • Mitglied des Bauausschusses • Mitglied des Aufsichtsrates der Gemeindewerke Bobenheim-Roxheim GmbH


 

Holger Voll

Kassierer

Kontakt

06239 6472

holger.voll@spd-boro.de

 

Mitglied des Gemeinderates • Mitglied des Jugend-, Kultur- und Sozialausschusses • Mitglied des Rechnungsprüfungsausschusses


 

Oswald Fechner

Beisitzer

Kontakt

06239 8886

oswald.fechner@spd-boro.de

 

Mitglied des Gemeinderates • Mitglied des Bauausschusses •  Mitglied des Rechnungsprüfungsausschusses •  Mitglied des Aufsichtsrates der Gemeindewerke Bobenheim-Roxheim GmbH


 

Dr. Werner Grau

Beisitzer

Kontakt

06239 8696

werner.grau@spd-boro.de

 


 

Christa Burkhardt

Beisitzerin

Kontakt

06239 6237

christa.burkhardt@spd-boro.de

 


 

David Radulovic

Beisitzer

Kontakt

0152 363 012 06

david.radulovic@spd-boro.de

 

Vorsitzender der Jusos Bobenheim-Roxheim • Mitglied des Umweltausschusses


 

Werner Bigott

Beisitzer

Kontakt

06239 3120

werner.bigott@spd-boro.de

 


 

Markus Stamm

Beisitzer

Kontakt

 

markus.stamm@spd-boro.de

 

Mitglied des Bauausschusses


 

Marc Sciabbarrasi

Beisitzer

Kontakt

0151 546 571 50

marc.sciabbarrasi@spd-boro.de

 

Stellvertretender Vorsitzender der Jusos Bobenheim-Roxheim


 

Maik Rensmann

Beisitzer

Kontakt

06239 4391

maik.rensmann@spd-boro.de

 

WhatsApp-Hotline

Ihr direkter Draht zu uns. Für Anliegen, die nicht warten können!

+49 1522 676 2090

Save the date

Fraktionssitzung

21.10.2019 • 19:00 Uhr • Rathaus Bobenheim-Roxheim • Besprechungszimmer "Stadt Jeßnitz"


Quartierbesuch

16.10.2019 • 17:00 Uhr • Spielplatz in der Richard-Wagner-Straße • Bobenheim-Roxheim


Mitgliederversammlung

23.10.2019 • 18:30 Uhr • Kurpfalztreff • Bobenheim-Roxheim